Online store
of mobile accessories

В России появилось приложение для выбора мобильных аксессуаров.

Лидер российского рынка мобильных аксессуаров компания Deppa представила собственное приложение дополненной реальности.

При наведении камеры смартфона на упаковку появляется видео презентация товара, характеристики и способы применения. Появление подобного решения интересно сразу по нескольким причинам. Во-первых, приложение позволяет каждому желающему получить максимальное количество информации о товаре, не вскрывая упаковку. Во-вторых, это решение точно заинтересует оптовые компании – продавцы всегда будут обладать последней информацией об ассортименте и помогут сделать правильный выбор каждому посетителю, даже если у него еще нет приложения.

VR и AR технологии – популярный тренд последних лет, однако удачные примеры внедрения только начинают появляться у гигантов, например IKEA, а на российском рынке подобных предложений пока нет вовсе.

В 8 из 10 случаев в магазине требуется консультация, прежде чем совершить покупку, однако иногда мы получаем не то, чего хотели. Наше приложение позволит получить ответы на вопросы о наших продуктах, не прибегая к помощи продавца. Теперь каждый сможет увидеть полную техническую информацию – об используемых материалах, уникальных характеристиках. Предположим, Вы хотите подобрать автомобильный держатель. Наведите камеру телефона на упаковку товара и посмотрите видео с установкой, уточните положение на поверхности, чтобы действительно выбрать то, что требуется

Генеральный директор Deppa Андрей Вайнц

Бесплатное приложение появилось в App Store и Google Play с 25 марта 2019 г.

Cart